Reattivi per laboratorio
Procedura Aperta per la Fornitura di un Sistema Analitico Completo per L'esecuzione di Analisi di Diagnostica Molecolare Somatica per la S.C. Anatomia Patologica, in Due Lotti
Tempo rimanente
27 giorni
Scadenza: 30 settembre 2026, ore 14:00
- Stazione appaltante
- ORG-0001
- Base d'asta
- €15,99 mln
- Scadenza
- 30 settembre 2026
- Codice CPV
- 33696500
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO PER L'ESECUZIONE DI ANALISI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE SOMATICA PER LA S.C. ANATOMIA PATOLOGICA, IN DUE LOTTI
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ORG-0001 |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Reattivi per laboratorio |
| Codice CPV | 33696500 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €15,99 mln |
| Durata del contratto | 60 mesi |
| Pubblicato il | 19 agosto 2026 |
| Termine ricezione offerte | 30 settembre 2026, ore 14:00 (27 giorni) |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 573555-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
Il termine per la ricezione delle offerte è il 30 settembre 2026, cioè fra 27 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.
La base d'asta è di 16,0 milioni di euro.
Il contratto ha una durata di 60 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da ORG-0001. Il numero di pubblicazione su TED è 573555-2026.