Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Procedura Aperta per la Fornitura in Noleggio di N. 2 Sistemi POCT Emocromocitometrici e Relativi Reagenti, Occorrenti alla U.O.C. Ematologia Dell'aorn “a. Cardarelli”

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
A.O. CARDARELLI
Regione
Campania
Base d'asta
€388.300

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E CON CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL'ART. 108, COMMA 1, DEL CODICE DEGLI APPALTI, PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 2 SISTEMI POCT EMOCROMOCITOMETRICI E RELATIVI REAGENTI, OCCORRENTI ALLA U.O.C. EMATOLOGIA DELL'AORN “A. CARDARELLI”.

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. CARDARELLI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€388.300
Criterio di aggiudicazioneQualità
Pubblicato il19 maggio 2026
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED342475-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 388.300 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. CARDARELLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 342475-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.