Dispositivi e prodotti medici vari
Procedura Aperta per la Fornitura in Service di N. 8 Sistemi di Ph e Ph- Impedenza , Accessori e Materiale di Consumo per L'azienda Ospedaliero- Universitaria di Bologna
Termine scaduto il
5 novembre 2025
- Stazione appaltante
- AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Regione
- Emilia-Romagna
- Base d'asta
- €583.950
- Scadenza
- 5 novembre 2025
- Codice CPV
- 33190000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI N. 8 SISTEMI DI PH E PH- IMPEDENZA , ACCESSORI E MATERIALE DI CONSUMO PER L'AZIENDA OSPEDALIERO- UNIVERSITARIA DI BOLOGNA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | AZIENDA USL DI BOLOGNA |
|---|---|
| Regione | Emilia-Romagna |
| Oggetto (categoria CPV) | Dispositivi e prodotti medici vari |
| Codice CPV | 33190000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €583.950 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 1 ottobre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 5 novembre 2025, ore 14:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITH55 |
| Numero di pubblicazione TED | 640266-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 5 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 583.950 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA USL DI BOLOGNA, in Emilia-Romagna. Il numero di pubblicazione su TED è 640266-2025.