Dispositivi e prodotti medici vari
Procedura Aperta Telematica, ai Sensi degli Art. 25 e 71 del d. Lgs. N. 36/2023, per L'affidamento della Fornitura Quinquennale, con la Formula del Service, di un Sistema di Chirurgia Ad Ultrasuoni e Relativo Materiale di Consumo per la S.C. Neurochirurgia Dell'azienda Ospedaliera di Perugia
Termine scaduto il
18 dicembre 2025
- Stazione appaltante
- AZIENDA OSPEDALIERA DI PERUGIA
- Base d'asta
- €570.000
- Scadenza
- 18 dicembre 2025
- Codice CPV
- 33190000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ART. 25 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUINQUENNALE, CON LA FORMULA DEL SERVICE, DI UN SISTEMA DI CHIRURGIA AD ULTRASUONI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER LA S.C. NEUROCHIRURGIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERA DI PERUGIA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | AZIENDA OSPEDALIERA DI PERUGIA |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Dispositivi e prodotti medici vari |
| Codice CPV | 33190000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €570.000 |
| Pubblicato il | 3 novembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 18 dicembre 2025, ore 13:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 723770-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 570.000 euro.
L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERA DI PERUGIA. Il numero di pubblicazione su TED è 723770-2025.