Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura Aperta Telematica Mediante Accordo Quadro per la Fornitura di Sistemi Completi e Dispositivi Medici Vari per Elettrofisiologia Occorrenti alle Aziende Sanitarie ASLTO3 - ASLTO5 - AO Ordine Mauriziano di Torino - AOU San Luigi di Orbassano - ASL CN1 – ASLCN2 – AO Santa Croce e Carle di Cuneo

Termine scaduto il
7 novembre 2025
Stazione appaltante
ASL TO3
Base d'asta
€153,37 mln
Scadenza
7 novembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA TELEMATICA MEDIANTE ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI SISTEMI COMPLETI E DISPOSITIVI MEDICI VARI PER ELETTROFISIOLOGIA OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE ASLTO3 - ASLTO5 - AO ORDINE MAURIZIANO DI TORINO - AOU SAN LUIGI DI ORBASSANO - ASL CN1 – ASLCN2 – AO SANTA CROCE E CARLE DI CUNEO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL TO3
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€153,37 mln
Pubblicato il26 settembre 2025
Termine ricezione offerte7 novembre 2025, ore 17:30
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED632555-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 153,4 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASL TO3. Il numero di pubblicazione su TED è 632555-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.