Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura Aperta Telematica per L'affidamento della Fornitura in Service di Sistemi Completi per la Diagnostica Ematologica per i Laboratori Analisi Dell'asl TO3, ASL TO5 e A.O. Ordine Mauriziano per un Periodo di 60 Mesi.

Termine scaduto il
24 febbraio 2026
Stazione appaltante
ASL TO3
Base d'asta
€11,61 mln
Scadenza
24 febbraio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI COMPLETI PER LA DIAGNOSTICA EMATOLOGICA PER I LABORATORI ANALISI DELL'ASL TO3, ASL TO5 E A.O. ORDINE MAURIZIANO PER UN PERIODO DI 60 MESI.

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL TO3
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€11,61 mln
Durata del contratto270 giorni
Pubblicato il10 febbraio 2026
Termine ricezione offerte24 febbraio 2026, ore 17:30
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED94533-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 11,6 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 270 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da ASL TO3. Il numero di pubblicazione su TED è 94533-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.