Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi cardiovascolari

Procedura aperta telematica per l'aggiudicazione della fornitura, in accordo quadro, di Dispositivi per elettrofisiologia - Dispositivi per Diagnostica ed Interventistica - per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto, per l'Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari (APSS) della Provincia Autonoma di Trento e per l'Azienda Sanitaria dell'Alto Adige (SABES). PRIMA PARTE 2^ Edizione

Termine scaduto il
28 ottobre 2025
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€26,53 mln
Scadenza
28 ottobre 2025
Codice CPV
33123000

Oggetto della gara

Procedura aperta telematica per l'aggiudicazione della fornitura, in accordo quadro, di Dispositivi per elettrofisiologia - Dispositivi per Diagnostica ed Interventistica - per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto, per l'Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari (APSS) della Provincia Autonoma di Trento e per l'Azienda Sanitaria dell'Alto Adige (SABES). PRIMA PARTE 2^ Edizione

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi cardiovascolari
Codice CPV33123000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€26,53 mln
Pubblicato il12 settembre 2025
Termine ricezione offerte28 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED596655-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 26,5 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 596655-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.