Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Impianto per la circolazione extracorporea

Procedura Concorsuale “aperta” per L'affidamento della Fornitura di N. 1 Sistema per Circolazione Extracoprorea, da Destinare alla Sc Cardiochirurgia Dell'asst Papa Giovanni Xxiii Lotto Unico

Termine scaduto il
3 novembre 2025
Stazione appaltante
ASST Papa Giovanni XXIII
Base d'asta
€1,14 mln
Scadenza
3 novembre 2025
Codice CPV
33186000

Oggetto della gara

PROCEDURA CONCORSUALE “APERTA” PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA PER CIRCOLAZIONE EXTRACOPROREA, DA DESTINARE ALLA SC CARDIOCHIRURGIA DELL'ASST PAPA GIOVANNI XXIII LOTTO UNICO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST Papa Giovanni XXIII
Oggetto (categoria CPV)Impianto per la circolazione extracorporea
Codice CPV33186000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,14 mln
Pubblicato il1 ottobre 2025
Termine ricezione offerte3 novembre 2025, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED642871-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,1 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST Papa Giovanni XXIII. Il numero di pubblicazione su TED è 642871-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.