Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

Sistema Fasas Asp Immes e Pat V3

Termine scaduto il
31 luglio 2026
Stazione appaltante
A.S.P. - Istituti Milanesi Martinitt e Stelline e Pio Albergo Trivulzio
Base d'asta
€663.000
Scadenza
31 luglio 2026
Codice CPV
72000000

Oggetto della gara

SISTEMA FASAS ASP IMMES E PAT v3

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.S.P. - Istituti Milanesi Martinitt e Stelline e Pio Albergo Trivulzio
Oggetto (categoria CPV)Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Codice CPV72000000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€663.000
Pubblicato il25 giugno 2026
Termine ricezione offerte31 luglio 2026, ore 23:59
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED432382-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 31 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 663.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da A.S.P. - Istituti Milanesi Martinitt e Stelline e Pio Albergo Trivulzio. Il numero di pubblicazione su TED è 432382-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.