Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Sistemi di drenaggio

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
A.O. San Camillo Forlanini
Regione
Lazio
Base d'asta
€15.900

Oggetto della gara

Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 e 25 del D.lgs.36/2023, per l'affidamento della fornitura di dispositivi di drenaggio per le necessità dell'Azienda Ospedaliera S. Camillo Forlanini, per la durata di 48 mesi, suddivisa in 30 Lotti

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. San Camillo Forlanini
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€15.900
Criterio di aggiudicazioneQualità
Pubblicato il16 gennaio 2026
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED32571-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 15.900 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 32571-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.