Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Sistemi Diagnostici

Termine scaduto il
3 marzo 2026
Stazione appaltante
ASL TO 5
Regione
Piemonte
Base d'asta
€193.500
Scadenza
3 marzo 2026
Codice CPV
33124110

Oggetto della gara

Fornitura di sistemi diagnostici per la ricerca di antigeni batterici e virali

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL TO 5
RegionePiemonte
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€193.500
Durata del contratto66 mesi
Pubblicato il28 gennaio 2026
Termine ricezione offerte3 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTSITC11
Numero di pubblicazione TED63801-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 193.500 euro.

Il contratto ha una durata di 66 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASL TO 5, in Piemonte. Il numero di pubblicazione su TED è 63801-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.