Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Strumenti per sala operatoria

Strumentario Chirurgico per le Esigenze della U.O.C. Chirurgia Generale e Trapianti D'organo e della U.O.S.D. Gestione Paziente Chirurgico Infetto

Termine scaduto il
18 maggio 2026
Stazione appaltante
A.O. San Camillo Forlanini
Regione
Lazio
Base d'asta
€567.300
Scadenza
18 maggio 2026
Codice CPV
33162200

Oggetto della gara

FORNITURA DI STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LE ESIGENZE DELLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE E TRAPIANTI D'ORGANO E DELLA U.O.S.D. GESTIONE PAZIENTE CHIRURGICO INFETTO

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. San Camillo Forlanini
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Strumenti per sala operatoria
Codice CPV33162200
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€567.300
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto365 giorni
Pubblicato il6 maggio 2026
Termine ricezione offerte18 maggio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED311391-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 567.300 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 365 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 311391-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.