Ausili per disabili
Turismo accessibile -forniture
Termine scaduto il
9 aprile 2026
- Stazione appaltante
- COMUNE DI OROSEI
- Regione
- Sardegna
- Base d'asta
- €238.835
- Scadenza
- 9 aprile 2026
- Codice CPV
- 33196200
Oggetto della gara
L'isola che accoglie : Turismo accessibile e inclusivo in Sardegna -CUP E79I25000190001- Forniture attrezzature e materiali
Dati della procedura
| Stazione appaltante | COMUNE DI OROSEI |
|---|---|
| Regione | Sardegna |
| Oggetto (categoria CPV) | Ausili per disabili |
| Codice CPV | 33196200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €238.835 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 730 giorni |
| Pubblicato il | 1 aprile 2026 |
| Termine ricezione offerte | 9 aprile 2026, ore 09:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITG2E |
| Numero di pubblicazione TED | 225816-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 9 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 238.835 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 730 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da COMUNE DI OROSEI, in Sardegna. Il numero di pubblicazione su TED è 225816-2026.