Materiale di Sterilizzazione
AOU SAN LUIGI GONZAGA€763.324
Stazione appaltante
Tutti gli avvisi pubblicati da AOU SAN LUIGI GONZAGA sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Nessuna aggiudicazione con vincitore noto.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Dispositivi e prodotti medici vari | 6 | 35 gg | 1 giugno 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
AOU SAN LUIGI GONZAGA€763.324
AOU SAN LUIGI GONZAGA€1,02 mln
AOU SAN LUIGI GONZAGA€1,74 mln
AOU SAN LUIGI GONZAGA€1,75 mln
AOU SAN LUIGI GONZAGA€389.990
AOU SAN LUIGI GONZAGA€620.800
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.