Avviso di Consultazione Preliminare di Mercato Finalizzato alla Sollecitazione di Manifestazioni di Interesse…
ARNAS Garibaldi di Catania€220.000
Stazione appaltante · Sicilia
Tutti gli avvisi pubblicati da ARNAS Garibaldi di Catania sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Nessuna aggiudicazione con vincitore noto.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Apparecchiature mediche | 4 | 53 gg | 12 maggio 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
ARNAS Garibaldi di Catania€220.000
ARNAS Garibaldi di Catania€1,10 mln
ARNAS Garibaldi di Catania€600.000
ARNAS Garibaldi di Catania
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.