Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Mobili per uffici

Arredi Asl 2 Asl 3

Termine scaduto il
10 dicembre 2025
Stazione appaltante
Regione Liguria
Base d'asta
€587.000
Scadenza
10 dicembre 2025
Codice CPV
39130000

Dati della procedura

Stazione appaltanteRegione Liguria
Oggetto (categoria CPV)Mobili per uffici
Codice CPV39130000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€587.000
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il19 novembre 2025
Termine ricezione offerte10 dicembre 2025, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED765971-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 587.000 euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Regione Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 765971-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.