Prodotti per la cura personale
Bando Istitutivo del Sistema Dinamico di Acquisizione (sda) ai Sensi Dell'art. 32 del D.LGS. 36/2023 per la Fornitura di Prodotti e Materiale Igienico Sanitario per la Provincia di Brescia e gli Enti Aderenti alla Cuc “area Vasta Brescia
Tempo rimanente
1027 giorni
Scadenza: 25 giugno 2029, ore 23:59
- Stazione appaltante
- PROVINCIA DI BRESCIA
- Regione
- Lombardia
- Base d'asta
- €1,00 mln
- Scadenza
- 25 giugno 2029
- Codice CPV
- 33700000
Oggetto della gara
BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL'ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | PROVINCIA DI BRESCIA |
|---|---|
| Regione | Lombardia |
| Oggetto (categoria CPV) | Prodotti per la cura personale |
| Codice CPV | 33700000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €1,00 mln |
| Durata del contratto | 36 mesi |
| Pubblicato il | 25 giugno 2026 |
| Termine ricezione offerte | 25 giugno 2029, ore 23:59 (1027 giorni) |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITC47 |
| Numero di pubblicazione TED | 437758-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
Il termine per la ricezione delle offerte è il 25 giugno 2029, cioè fra 1027 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.
La base d'asta è di 1,0 milioni di euro.
Il contratto ha una durata di 36 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da PROVINCIA DI BRESCIA, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 437758-2026.