Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Ecografi, ultrasonografi e apparecchi doppler

Fornitura di Ecotomografi Multidisciplinari, Cardiologici, Cardiologici 3D e Ginecologici

Termine scaduto il
30 marzo 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Base d'asta
€1,18 mln
Scadenza
30 marzo 2026
Codice CPV
33112000

Oggetto della gara

PNRR FORNITURA DI ECOTOMOGRAFI MULTIDISCIPLINARI, CARDIOLOGICI, CARDIOLOGICI 3D E GINECOLOGICI

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Oggetto (categoria CPV)Ecografi, ultrasonografi e apparecchi doppler
Codice CPV33112000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,18 mln
Durata del contratto180 giorni
Pubblicato il26 febbraio 2026
Termine ricezione offerte30 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED135565-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 180 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA. Il numero di pubblicazione su TED è 135565-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.