Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

Fornitura di Kit Sterili

Termine scaduto il
22 ottobre 2025
Stazione appaltante
ASL Roma 1
Regione
Lazio
Base d'asta
€5,70 mln
Scadenza
22 ottobre 2025
Codice CPV
33141000

Oggetto della gara

FORNITURA DI KIT STERILI IN TNT

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL Roma 1
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
Codice CPV33141000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,70 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1460 giorni
Pubblicato il23 settembre 2025
Termine ricezione offerte22 ottobre 2025, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED620705-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 22 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 5,7 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1460 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da ASL Roma 1, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 620705-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.