Tavoli operatori
Fornitura di "Tavolo operatorio per la chirurgia vertebrale" per la UOC Neurochirurgia
Termine scaduto il
20 marzo 2026
- Stazione appaltante
- Azienda Ospedale-Università Padova
- Regione
- Veneto
- Base d'asta
- €409.200
- Scadenza
- 20 marzo 2026
- Codice CPV
- 33192230
Oggetto della gara
Fornitura di "Tavolo operatorio per la chirurgia vertebrale" per la UOC Neurochirurgia
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Azienda Ospedale-Università Padova |
|---|---|
| Regione | Veneto |
| Oggetto (categoria CPV) | Tavoli operatori |
| Codice CPV | 33192230 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €409.200 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Pubblicato il | 10 febbraio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 20 marzo 2026, ore 10:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITH36 |
| Numero di pubblicazione TED | 94412-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 409.200 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedale-Università Padova, in Veneto. Il numero di pubblicazione su TED è 94412-2026.