Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Strumenti chirurgici

Fornitura, suddivisa in lotti, in noleggio di motori per ortopedia

Termine scaduto il
30 giugno 2026
Stazione appaltante
Asl Cn1
Base d'asta
€800.000
Scadenza
30 giugno 2026
Codice CPV
33169000

Oggetto della gara

Fornitura, suddivisa in lotti, in noleggio di motori per ortopedia

Dati della procedura

Stazione appaltanteAsl Cn1
Oggetto (categoria CPV)Strumenti chirurgici
Codice CPV33169000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€800.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il15 maggio 2026
Termine ricezione offerte30 giugno 2026, ore 16:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED334317-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 800.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Asl Cn1. Il numero di pubblicazione su TED è 334317-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.