Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per angiografia

Gara a Procedura Aperta Suddivisa in Due Lotti, Attraverso il Sistema D'intermediazione Telematica di Regione Lombardia Denominato “sintel”, ai Sensi Dell'art. 71 del d. Lgs. N. 36/2023, per L'acquisto, Comprensivo di Installazione, di un Angiografo e di Poligrafi, per la Struttura Complessa Cardiologia – Strutture Semplici Emodinamica ed Elettrofisiologia – Lotto 1 Angiografo e Poligrafo

Termine scaduto il
8 ottobre 2025
Stazione appaltante
AZIENDA SOCIO SANIATARIA TERRITORIALE DI LODI
Base d'asta
€730.538
Scadenza
8 ottobre 2025
Codice CPV
33111720

Oggetto della gara

FORNITURA DI ANGIOGRAFO E POLIGRAFO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SOCIO SANIATARIA TERRITORIALE DI LODI
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per angiografia
Codice CPV33111720
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€730.538
Pubblicato il10 settembre 2025
Termine ricezione offerte8 ottobre 2025, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED588950-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 730.538 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SOCIO SANIATARIA TERRITORIALE DI LODI. Il numero di pubblicazione su TED è 588950-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.