Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Monitoraggio profondità di sedazione stand alone

Termine scaduto il
15 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Regione
Lombardia
Base d'asta
€1,96 mln
Scadenza
15 giugno 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Monitoraggio profondità di sedazione stand alone

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,96 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il15 maggio 2026
Termine ricezione offerte15 giugno 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC41
Numero di pubblicazione TED333232-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 333232-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.