Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reagenti e mezzi di contrasto

Procedura Aperta ai Sensi Dell`art. 71 D.LGS. N. 36/2023 da Espletare Mediante la Piattaforma Regionale Informatica Sintel per L'affidamento Fornitura di Sonde Fish Occorrenti a Questa ASST dei Sette Laghi per un Periodo di Anni 3 (tre) con Opzione di Rinnovo per Ulteriori Anni 2 (due). Importo Complessivo di Spesa 110.250,00 € Compresa IVA.

Termine scaduto il
31 ottobre 2025
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€396.000
Scadenza
31 ottobre 2025
Codice CPV
33696000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL`ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 DA ESPLETARE MEDIANTE LA PIATTAFORMA REGIONALE INFORMATICA SINTEL PER L'AFFIDAMENTO FORNITURA DI SONDE FISH OCCORRENTI A QUESTA ASST DEI SETTE LAGHI PER UN PERIODO DI ANNI 3 (TRE) CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI 2 (DUE). IMPORTO COMPLESSIVO DI SPESA 110.250,00 € COMPRESA IVA.

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Reagenti e mezzi di contrasto
Codice CPV33696000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€396.000
Durata del contratto3 anni
Pubblicato il29 settembre 2025
Termine ricezione offerte31 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED634276-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 31 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 396.000 euro.

Il contratto ha una durata di 3 anni.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 634276-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.