Reagenti e mezzi di contrasto
Procedura Aperta ai Sensi Dell`art. 71 D.LGS. N. 36/2023 da Espletare Mediante la Piattaforma Regionale Informatica Sintel per L'affidamento Fornitura di Sonde Fish Occorrenti a Questa ASST dei Sette Laghi per un Periodo di Anni 3 (tre) con Opzione di Rinnovo per Ulteriori Anni 2 (due). Importo Complessivo di Spesa 110.250,00 € Compresa IVA.
Termine scaduto il
7 novembre 2025
- Stazione appaltante
- ASST DEI SETTE LAGHI
- Base d'asta
- €396.000
- Scadenza
- 7 novembre 2025
- Codice CPV
- 33696000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL`ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 DA ESPLETARE MEDIANTE LA PIATTAFORMA REGIONALE INFORMATICA SINTEL PER L'AFFIDAMENTO FORNITURA DI SONDE FISH OCCORRENTI A QUESTA ASST DEI SETTE LAGHI PER UN PERIODO DI ANNI 3 (TRE) CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI 2 (DUE). IMPORTO COMPLESSIVO DI SPESA 110.250,00 € COMPRESA IVA.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ASST DEI SETTE LAGHI |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Reagenti e mezzi di contrasto |
| Codice CPV | 33696000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €396.000 |
| Durata del contratto | 3 anni |
| Pubblicato il | 13 ottobre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 7 novembre 2025, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 669378-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 396.000 euro.
Il contratto ha una durata di 3 anni.
L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 669378-2025.