Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi farmaceutici

Procedura Aperta per l' Affidamento in Concessione del Servizio di Gestione della Farmacia Comunale, nel Comune di Galliera (bo).

Termine scaduto il
19 novembre 2025
Stazione appaltante
C.U.C. Unione Reno Galliera
Regione
Emilia-Romagna
Base d'asta
€9,19 mln
Scadenza
19 novembre 2025
Codice CPV
85149000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE, NEL COMUNE DI GALLIERA (BO).

Dati della procedura

Stazione appaltanteC.U.C. Unione Reno Galliera
RegioneEmilia-Romagna
Oggetto (categoria CPV)Servizi farmaceutici
Codice CPV85149000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€9,19 mln
Periodo contrattuale1 gennaio 2026 – 31 dicembre 2034
Pubblicato il16 ottobre 2025
Termine ricezione offerte19 novembre 2025, ore 12:00
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITH55
Numero di pubblicazione TED683082-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 19 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 9,2 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da C.U.C. Unione Reno Galliera, in Emilia-Romagna. Il numero di pubblicazione su TED è 683082-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.