Apparecchi per tomografia
Procedura Aperta per la Fornitura Chiavi in Mano di un Sistema Ibrido Gamma Camera Spet Tc per la UOC di Medicina Nucleare
Termine scaduto il
20 aprile 2026
- Stazione appaltante
- GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA
- Regione
- Calabria
- Base d'asta
- €737.000
- Scadenza
- 20 aprile 2026
- Codice CPV
- 33115000
Dati della procedura
| Stazione appaltante | GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA |
|---|---|
| Regione | Calabria |
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchi per tomografia |
| Codice CPV | 33115000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €737.000 |
| Durata del contratto | 12 mesi |
| Pubblicato il | 18 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 20 aprile 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Impresa pubblica, livello regionale |
| Codice NUTS | ITF65 |
| Numero di pubblicazione TED | 187771-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 737.000 euro.
Il contratto ha una durata di 12 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 187771-2026.