Sistemi diagnostici
Procedura Aperta per la Fornitura di uno Spettrometro di Massa e di Reagenti per la Determinazione di Aminoacidi in Matrice Sierica e Urinaria, di Immunosoppressori in Sangue Intero e di Altri Farmaci per un Periodo di 84 Mesi. Importo Dell'appalto: € 663.500,00 Oltre IVA e Opzioni Varie
Termine scaduto il
31 ottobre 2025
- Stazione appaltante
- ORG-0001
- Base d'asta
- €2,26 mln
- Scadenza
- 31 ottobre 2025
- Codice CPV
- 33124110
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNO SPETTROMETRO DI MASSA E DI REAGENTI PER LA DETERMINAZIONE DI AMINOACIDI IN MATRICE SIERICA E URINARIA, DI IMMUNOSOPPRESSORI IN SANGUE INTERO E DI ALTRI FARMACI PER UN PERIODO DI 84 MESI. IMPORTO DELL'APPALTO: € 663.500,00 OLTRE IVA E OPZIONI VARIE
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ORG-0001 |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Sistemi diagnostici |
| Codice CPV | 33124110 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €2,26 mln |
| Durata del contratto | 84 mesi |
| Pubblicato il | 24 settembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 31 ottobre 2025, ore 17:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 625598-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 31 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 2,3 milioni di euro.
Il contratto ha una durata di 84 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da ORG-0001. Il numero di pubblicazione su TED è 625598-2025.