Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiale diagnostico

Procedura Aperta Sopra Soglia Comunitaria Finalizzata alla Conclusione di un Accordo Quadro con un Unico Operatore Economico per Lotto, per la Fornitura di Kit Sierologici, Virologici e per Diagnostica Veterinaria

Termine scaduto il
6 novembre 2025
Stazione appaltante
Istituto Zooprofilattico Sperimentale della Lombardia e dell'Emilia Romagna "Bruno Ubertini"
Base d'asta
€1,03 mln
Scadenza
6 novembre 2025
Codice CPV
33141625

Oggetto della gara

ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI KIT SIEROLOGICI E VIROLOGICI

Dati della procedura

Stazione appaltanteIstituto Zooprofilattico Sperimentale della Lombardia e dell'Emilia Romagna "Bruno Ubertini"
Oggetto (categoria CPV)Materiale diagnostico
Codice CPV33141625
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,03 mln
Periodo contrattuale1 febbraio 2026 – 31 gennaio 2030
Pubblicato il16 settembre 2025
Termine ricezione offerte6 novembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED603440-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 6 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,0 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da Istituto Zooprofilattico Sperimentale della Lombardia e dell'Emilia Romagna "Bruno Ubertini". Il numero di pubblicazione su TED è 603440-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.