Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Soluzioni galeniche

Procedura Negoziata, ai Sensi Dell'art. 76, Comma 2, Lettera B), del D.LGS. 36/2023, Mediante Piattaforma Telematica Sintel, per L'affidamento della Fornitura di Sacche Multidose e Multiprelievo di Farmaci Antiblastici per Preparazioni Oncologiche per le Esigenze Dell'asst Valle Olona, per un Periodo di 12 Mesi – CIG B8CC3D031D

Termine scaduto il
10 novembre 2025
Stazione appaltante
ASST VALLE OLONA
Base d'asta
€2,05 mln
Scadenza
10 novembre 2025
Codice CPV
33692600

Oggetto della gara

PROCEDURA NEGOZIATA, AI SENSI DELL'ART. 76, COMMA 2, LETTERA B), DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA SINTEL, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E MULTIPRELIEVO DI FARMACI ANTIBLASTICI PER PREPARAZIONI ONCOLOGICHE PER LE ESIGENZE DELL'ASST VALLE OLONA, PER UN PERIODO DI 12 MESI – CIG B8CC3D031D

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST VALLE OLONA
Oggetto (categoria CPV)Soluzioni galeniche
Codice CPV33692600
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,05 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il28 ottobre 2025
Termine ricezione offerte10 novembre 2025, ore 16:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED710547-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST VALLE OLONA. Il numero di pubblicazione su TED è 710547-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.