Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi prestati da personale infermieristico

Servizio di assistenza infermieristica per l'Ospedale di Comunità di Edolo

Termine scaduto il
28 agosto 2026
Stazione appaltante
ASST DELLA VALCAMONICA
Base d'asta
€2,17 mln
Scadenza
28 agosto 2026
Codice CPV
85141200

Oggetto della gara

Servizio di assistenza infermieristica per l'Ospedale di Comunità di Edolo

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DELLA VALCAMONICA
Oggetto (categoria CPV)Servizi prestati da personale infermieristico
Codice CPV85141200
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€2,17 mln
Periodo contrattuale1 ottobre 2026 – 31 ottobre 2027
Pubblicato il17 luglio 2026
Termine ricezione offerte28 agosto 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED494625-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,2 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DELLA VALCAMONICA. Il numero di pubblicazione su TED è 494625-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.