Servizi sanitari
Servizio di Manutenzione e Assistenza Full Risk dei Sistemi di Monitoraggio delle Temperature sui Criocongelatori Congelatori e Frigoemoteche Presso le Uuoo del Gom
Termine scaduto il
24 giugno 2026
- Stazione appaltante
- GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
- Regione
- Calabria
- Base d'asta
- €250.000
- Scadenza
- 24 giugno 2026
- Codice CPV
- 85100000
Oggetto della gara
SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA FULL RISK DEI SISTEMI DI MONITORAGGIO DELLE TEMPERATURE SUI CRIOCONGELATORI CONGELATORI E FRIGOEMOTECHE PRESSO LE UUOO DEL GOM
Dati della procedura
| Stazione appaltante | GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI |
|---|---|
| Regione | Calabria |
| Oggetto (categoria CPV) | Servizi sanitari |
| Codice CPV | 85100000 |
| Tipo di appalto | Servizi |
| Base d'asta | €250.000 |
| Durata del contratto | 60 mesi |
| Pubblicato il | 18 maggio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 24 giugno 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITF65 |
| Numero di pubblicazione TED | 335993-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 250.000 euro.
Il contratto ha una durata di 60 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 335993-2026.