Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi e strumenti per sala operatoria

Sistemi per il Monitoraggio della Conduzione Nervosa

Termine scaduto il
25 febbraio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA "SS ANTONIO E BIAGIO E C. ARRIGO"
Base d'asta
€4,25 mln
Scadenza
25 febbraio 2026
Codice CPV
33162000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA, DI SISTEMI PER IL MONITORAGGIO DELLA CONDUZIONE NERVOSA, OCCORRENTE ALL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA.

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA "SS ANTONIO E BIAGIO E C. ARRIGO"
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi e strumenti per sala operatoria
Codice CPV33162000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€4,25 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il19 gennaio 2026
Termine ricezione offerte25 febbraio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED37025-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 25 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,3 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA "SS ANTONIO E BIAGIO E C. ARRIGO". Il numero di pubblicazione su TED è 37025-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.