Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Stazione appaltante

Bandi e gare di ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA

Tutti gli avvisi pubblicati da ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.

6avvisi pubblicati
1gare aperte ora
€1.990,39 mlnvalore complessivo

Cosa acquista

Laser chirurgico2
Apparecchiature mediche2
Apparecchi per angiografia1
Servizi ospedalieri1

Chi vince le sue gare

Nessuna aggiudicazione con vincitore noto.

Gare aperte1

Gara Europea a Procedura Aperta ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del d. Lgs. 31 Marzo 2023, N. 36 e S.M.I. per…

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€1,70 mln

Storico avvisi

Gara Europea a Procedura Aperta ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del d. Lgs. 31 Marzo 2023, N. 36 e S.M.I. per…

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€1,70 mln

Fornitura in Noleggio di N. 1 Laser Ad Olmio e di N. 1 Morcellatore per un Periodo di 48 Mesi

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€2,75 mln

Fornitura in Noleggio di N. 1 Laser Ad Olmio e di N. 1 Morcellatore per un Periodo di 48 Mesi

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€1.914,83 mln

Gara Europea a Procedura Aperta ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del d. Lgs. 31 Marzo 2023, N. 36 per…

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€67,15 mln

Gara Europea a Procedura Aperta, ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del D.LGS. 36/2023 e S.M.I., per la Fornitura…

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€1,68 mln

Gara Europea a Procedura Aperta, ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del D.LGS. 36/2023 e S.M.I., per la Forniutra…

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA€2,29 mln

Domande frequenti

L'archivio contiene 6 avvisi pubblicati da ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA, di cui 1 con termine ancora aperto. Il valore complessivo degli avvisi è di 1990,4 milioni di euro.

Le categorie più ricorrenti sono laser chirurgico (2 avvisi), apparecchiature mediche (2 avvisi), apparecchi per angiografia (1 avvisi).

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.