Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per angiografia

Gara Europea a Procedura Aperta ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del d. Lgs. 31 Marzo 2023, N. 36 e S.M.I. per L'affidamento della Fornitura e Posa in Opera “chiavi in Mano” di un Angiografo per Emodinamica, Elettrofisiologia e Radiologia Interventistica e Relativo Poligrafo con Stimolatore, Comprensivo di Manutenzione Full Risk Post Garanzia per un Periodo di 60 Mesi. CUP F34E26000100006

Tempo rimanente
7 giorni
Scadenza: 10 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Base d'asta
€1,70 mln
Scadenza
10 settembre 2026
Codice CPV
33111720

Oggetto della gara

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA “CHIAVI IN MANO” DI UN ANGIOGRAFO PER EMODINAMICA, ELETTROFISIOLOGIA E RADIOLOGIA INTERVENTISTICA E RELATIVO POLIGRAFO CON STIMOLATORE, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE FULL RISK POST GARANZIA PER UN PERIODO DI 60 MESI.

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per angiografia
Codice CPV33111720
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,70 mln
Pubblicato il6 agosto 2026
Termine ricezione offerte10 settembre 2026, ore 12:00 (7 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED546455-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 10 settembre 2026, cioè fra 7 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 1,7 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA. Il numero di pubblicazione su TED è 546455-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
7 giorni
Vai a TED