Gara Europea a Procedura Aperta ai Sensi Dell'art. 71 del D.LGS. 36/2023, per L'affidamento della Fornitura…
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale€410.000Aggiudicata a Liofilchem
Stazione appaltante · Abruzzo
Tutti gli avvisi pubblicati da IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale sul supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, con importi, esiti e aggiudicatari quando disponibili.
Categorie con almeno tre gare storiche. L'intervallo è la mediana fra una pubblicazione e la successiva.
| Categoria | Gare | Intervallo | Ultima |
|---|---|---|---|
| Colture microbiologiche | 4 | 43 gg | 2 luglio 2026 |
Nessuna procedura aperta al momento.
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale€410.000Aggiudicata a Liofilchem
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale€164.400Aggiudicata a Biomerieux
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale€410.000
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale€683.333
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale€683.333
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.