Procedura Aperta, da Esperirsi ai Sensi Dell'art. 71 del D.LGS. 31 Marzo 2023, N.36 e S.M.I., per…
ASST LECCO€875.000Aggiudicata a Brainlab Italia
Fornitore del servizio sanitario · ITA
Aggiudicazioni ottenute da Brainlab Italia in procedure del settore sanitario italiano, ricostruite dagli avvisi di esito pubblicati su TED.
ASST LECCO€875.000Aggiudicata a Brainlab Italia
Università degli Studi di Verona€515.000Aggiudicata a Brainlab Italia
Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.