Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per l'analisi del sangue

05/2026 Accordo Quadro per Sistema Analitico per la sezione delle elettroforesi delle sieroproteine, edt ed emoglobina glicosilata.

Termine scaduto il
15 aprile 2026
Stazione appaltante
UCRA-AM
Base d'asta
€193.952
Scadenza
15 aprile 2026
Codice CPV
33696200

Oggetto della gara

05/2026 Accordo Quadro per Sistema Analitico per la sezione delle elettroforesi delle sieroproteine, edt ed emoglobina glicosilata.

Dati della procedura

Stazione appaltanteUCRA-AM
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per l'analisi del sangue
Codice CPV33696200
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€193.952
Durata del contratto6 mesi
Pubblicato il11 marzo 2026
Termine ricezione offerte15 aprile 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'entedefence
Tipo di enteAutorità governativa centrale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED167486-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 193.952 euro.

Il contratto ha una durata di 6 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da UCRA-AM. Il numero di pubblicazione su TED è 167486-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.