Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Altri medicinali terapeutici

18F-FLUORODESOSSIGLUCOSIO [18F]FDG e Radiofarmaci 18F-DERIVATI, Radiofarmaci per Attività Diagnostica PET

Termine scaduto il
10 ottobre 2025
Stazione appaltante
A.O.U. CITTA' DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA DI TORINO
Base d'asta
€7,25 mln
Scadenza
10 ottobre 2025
Codice CPV
33693000

Oggetto della gara

18F-FLUORODESOSSIGLUCOSIO [18F]FDG E RADIOFARMACI 18F-DERIVATI, RADIOFARMACI PER ATTIVITÀ DIAGNOSTICA PET

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O.U. CITTA' DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA DI TORINO
Oggetto (categoria CPV)Altri medicinali terapeutici
Codice CPV33693000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€7,25 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il5 settembre 2025
Termine ricezione offerte10 ottobre 2025, ore 17:30
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED581999-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 7,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da A.O.U. CITTA' DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA DI TORINO. Il numero di pubblicazione su TED è 581999-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.