Mobili per uso medico
24APB023 Affidamento Fornitura di Carrelli Sanitari Destinati agli Enti del Ssr Fvg
Procedura conclusa
27 gennaio 2026
Avviso di aggiudicazione
- Stazione appaltante
- ARCS AZIENDA REGIONALE COORDINAMENTO PER LA SALUTE
- Regione
- Friuli-Venezia Giulia
- Base d'asta
- €738.285
- Scadenza
- 27 gennaio 2026
- Aggiudicatario
- Karrel Health Solutions
Oggetto della gara
24APB023 GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS N.36/2023 PER LA STIPULA DI UNA CONVENZIONE PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARRELLI SANITARI DESTINATI AGLI ENTI DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE FVG.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ARCS AZIENDA REGIONALE COORDINAMENTO PER LA SALUTE |
|---|---|
| Regione | Friuli-Venezia Giulia |
| Oggetto (categoria CPV) | Mobili per uso medico |
| Codice CPV | 33192000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €738.285 |
| Durata del contratto | 48 mesi |
| Pubblicato il | 27 maggio 2026 |
| Codice NUTS | ITH42 |
| Numero di pubblicazione TED | 360240-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Aggiudicatario
Karrel Health Solutionstutte le sue gare →
- Importo di aggiudicazione
- €738.285
- Ribasso sulla base d'asta
- 0,00%
- Conclusione del contratto
- 27 gennaio 2026
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La gara è stata aggiudicata a Karrel Health Solutions, per un importo di 738.285 euro, con un ribasso del 0,0% sulla base d'asta.
La base d'asta è di 738.285 euro. L'importo di aggiudicazione è stato di 738.285 euro.
Il contratto ha una durata di 48 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da ARCS AZIENDA REGIONALE COORDINAMENTO PER LA SALUTE, in Friuli-Venezia Giulia. Il numero di pubblicazione su TED è 360240-2026.