Prodotti per l'incontinenza
Affidamento Fornitura di Prodotti Monouso per L'incontinenza e Prodotti per L'igiene Personale degli Ospiti, Unitamente a Servizio di Post-vendita per Asp Progetto Persona di Guastalla
Termine scaduto il
22 giugno 2026
- Stazione appaltante
- UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA
- Regione
- Emilia-Romagna
- Base d'asta
- €471.306
- Scadenza
- 22 giugno 2026
- Codice CPV
- 33141621
Oggetto della gara
AFFIDAMENTO FORNITURA DI PRODOTTI MONOUSO PER L'INCONTINENZA E PRODOTTI PER L'IGIENE PERSONALE DEGLI OSPITI, UNITAMENTE A SERVIZIO DI POST-VENDITA PER ASP PROGETTO PERSONA DI GUASTALLA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA |
|---|---|
| Regione | Emilia-Romagna |
| Oggetto (categoria CPV) | Prodotti per l'incontinenza |
| Codice CPV | 33141621 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €471.306 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1086 giorni |
| Pubblicato il | 26 maggio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 22 giugno 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITH53 |
| Numero di pubblicazione TED | 357823-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 22 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 471.306 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1086 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da UNIONE DEI COMUNI BASSA REGGIANA, in Emilia-Romagna. Il numero di pubblicazione su TED è 357823-2026.