Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Agenti diagnostici

Diagnosi Molecolare Sindromi Mieloproliferative

Termine scaduto il
2 marzo 2026
Stazione appaltante
A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
Regione
Campania
Base d'asta
€1,32 mln
Scadenza
2 marzo 2026
Codice CPV
33694000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, DI REATTIVI, CONSUMABILI E STRUMENTAZIONE PER LA DIAGNOSI MOLECOLARE DELLE SINDROMI MIELOPROLIFERATIVE E LEUCEMIE ACUTE, DA DESTINARE AL LABORATORIO TRAPIANTI MIDOLLO DELLA U.O.C. EMATOLOGIA E TRAPIANTI DELL' A.O.U. SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA.

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN GIOVANNI DI DIO
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Agenti diagnostici
Codice CPV33694000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,32 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il8 gennaio 2026
Termine ricezione offerte2 marzo 2026, ore 11:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF35
Numero di pubblicazione TED8815-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,3 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIOVANNI DI DIO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 8815-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.