Materiali medici
Fornitura dei Set in Tnt
Termine scaduto il
13 marzo 2026
- Stazione appaltante
- ASLTO5
- Regione
- Piemonte
- Base d'asta
- €362.714
- Scadenza
- 13 marzo 2026
- Codice CPV
- 33140000
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ASLTO5 |
|---|---|
| Regione | Piemonte |
| Oggetto (categoria CPV) | Materiali medici |
| Codice CPV | 33140000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €362.714 |
| Durata del contratto | 48 mesi |
| Pubblicato il | 11 febbraio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 13 marzo 2026, ore 14:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITC11 |
| Numero di pubblicazione TED | 98863-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 13 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 362.714 euro.
Il contratto ha una durata di 48 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da ASLTO5, in Piemonte. Il numero di pubblicazione su TED è 98863-2026.