Materiali medici
Procedura Aperta per la Fornitura, Mediante Formula di Service Triennale, di Cannule Lavaggio/aspirazione Ad Alto Flusso da Destinare alla U.O.C. Chirurgia Generale ed alla S.O. Ostetricia e Ginecolog
Termine scaduto il
20 ottobre 2025
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €309.024
- Scadenza
- 20 ottobre 2025
- Codice CPV
- 33140000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, MEDIANTE FORMULA DI SERVICE TRIENNALE, DI CANNULE LAVAGGIO/ASPIRAZIONE AD ALTO FLUSSO DA DESTINARE ALLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE ED ALLA S.O. OSTETRICIA E GINECOLOGIA DELL'A.O.R.N. S.G. MOSCATI.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Materiali medici |
| Codice CPV | 33140000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €309.024 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 8 settembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 20 ottobre 2025, ore 10:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF34 |
| Numero di pubblicazione TED | 582787-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 309.024 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 582787-2025.