Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Impianto per la circolazione extracorporea

Fornitura di sistemi per circolazione extra-corporea

Termine scaduto il
10 agosto 2026
Stazione appaltante
A.O. DEI COLLI
Regione
Campania
Base d'asta
€3,00 mln
Scadenza
10 agosto 2026
Codice CPV
33186000

Oggetto della gara

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi per circolazione extra-corporea

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. DEI COLLI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Impianto per la circolazione extracorporea
Codice CPV33186000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,00 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1825 giorni
Pubblicato il7 luglio 2026
Termine ricezione offerte10 agosto 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED466723-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,0 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1825 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. DEI COLLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 466723-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.