Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Soluzioni infusionali

Fornitura di Soluzioni Infusionali 2025

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
I.F.O.
Regione
Lazio
Base d'asta
€468.713

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO BIENNALE DELLA FORNITURA DI SOLUZIONI INFUSIONALI PER LE ESIGENZE DEGLI ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPITALIERI (IFO) 2025

Dati della procedura

Stazione appaltanteI.F.O.
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Soluzioni infusionali
Codice CPV33692100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€468.713
Criterio di aggiudicazionePrezzo
Pubblicato il18 settembre 2025
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED609341-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 468.713 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.

L'avviso è stato pubblicato da I.F.O., in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 609341-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.