Prodotti per alimentazione parenterale
Fornitura di un sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Termine scaduto il
20 gennaio 2026
- Stazione appaltante
- A.O. DEI COLLI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €436.155
- Scadenza
- 20 gennaio 2026
- Codice CPV
- 33692200
Oggetto della gara
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di un sistema automatizzato per il riempimento di sacche per Nutrizione Parenterale Totale
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. DEI COLLI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Prodotti per alimentazione parenterale |
| Codice CPV | 33692200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €436.155 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 9 dicembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 20 gennaio 2026, ore 13:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF33 |
| Numero di pubblicazione TED | 815559-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 436.155 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. DEI COLLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 815559-2025.