Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per osteosintesi

fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia

Tempo rimanente
29 giorni
Scadenza: 2 ottobre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€5,42 mln
Scadenza
2 ottobre 2026
Codice CPV
33183300

Oggetto della gara

fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per osteosintesi
Codice CPV33183300
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,42 mln
Pubblicato il31 agosto 2026
Termine ricezione offerte2 ottobre 2026, ore 12:00 (29 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED598892-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 2 ottobre 2026, cioè fra 29 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 5,4 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 598892-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
29 giorni
Vai a TED