Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per sala operatoria

Fornitura in forma di noleggio di colonne per artroscopia e relativo materiale di consumo, da installare presso i blocchi operatori dei presidi dell'ASST Sette Laghi, per un periodo di 8 anni.

Termine scaduto il
16 ottobre 2025
Stazione appaltante
Azienda Socio Sanitaria dei Sette Laghi
Base d'asta
€5,13 mln
Scadenza
16 ottobre 2025
Codice CPV
33162100

Oggetto della gara

Fornitura in forma di noleggio di colonne per artroscopia e relativo materiale di consumo, da installare presso i blocchi operatori dei presidi dell'ASST Sette Laghi, per un periodo di 8 anni.

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Socio Sanitaria dei Sette Laghi
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per sala operatoria
Codice CPV33162100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,13 mln
Durata del contratto5 anni
Pubblicato il12 settembre 2025
Termine ricezione offerte16 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED598264-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 16 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 5,1 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 5 anni.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Socio Sanitaria dei Sette Laghi. Il numero di pubblicazione su TED è 598264-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.