Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Anestesia e rianimazione

Fornitura Installazione e Garanzia Full Risk di Sistemi Pensili

Tempo rimanente
20 giorni
Scadenza: 23 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI DI MONZA
Regione
Lombardia
Base d'asta
€6,31 mln
Scadenza
23 settembre 2026
Codice CPV
33170000

Oggetto della gara

FORNITURA INSTALLAZIONE E GARANZIA FULL RISK DI SISTEMI PENSILI

Dati della procedura

Stazione appaltanteFONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI DI MONZA
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Anestesia e rianimazione
Codice CPV33170000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€6,31 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto12 mesi
Periodo contrattuale1 dicembre 2026
Pubblicato il10 agosto 2026
Termine ricezione offerte23 settembre 2026, ore 12:00 (20 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC4D
Numero di pubblicazione TED552355-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 23 settembre 2026, cioè fra 20 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 6,3 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI DI MONZA, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 552355-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
20 giorni
Vai a TED